• Бег Мира в России
  • Бег Мира в России
  • Бег Мира в России
  • Бег Мира в России
  • Бег Мира в России
  • Slide1

Russia

Организаторы

 

Шри Чинмой - основатель Бега Мира

Организационный комитет по подготовке к проведению факельной эстафеты «Бег Мира» на территории Российской Федерации в 2018 году

Скакун Василий Александрович – председатель Оргкомитета, кандидат педагогических наук, заслуженный мастер спорта СССР, заслуженный тренер СССР и РСФСР, заслуженный работник Физической культуры Российской Федерации, Почетный гражданин Ставрополя и Светлограда, директор школы акробатических прыжков Василия Скакуна, президент "Академии Здорового Образа Жизни", писатель.
Баранова-Масалкина Наталья Ивановна – Директор областного государственного учреждения "Центр олимпийской подготовки по лыжным гонкам Натальи Барановой"; олимпийская чемпионка по лыжным гонкам 2006 г.; «Заслуженный мастер спорта России» (2006 г.), Почетный гражданин Томской области (2006 г.). Награждена медалью «За заслуги перед Отечеством» 2-й степени (2006 г.), знаками «За отличие в службе» 3-й степени (2004 г.), «За доблесть в службе» (2006 г.)
Хисамутдинова Светлана Александровна – Посол Мира, кандидат педагогических наук, член корреспондент международной Академии экологии и природопользования (МАЭП), мастер спорта, многократная победительница ультрамарафонских пробегов, поэтесса.
Лазарев Денис Владимирович – заместитель председателя Оргкомитета, координатор эстафеты «Бег Мира» в Российской Федерации, многократный участник 10-суточных забегов.
Оспанов Даурен Толюбайулы – координатор эстафеты «Бег Мира» в Республике Казахстан, участник и организатор международных ультрамарафонских пробегов.
Абрамовских Ольга Александровна – участница ультрамарафонского многодневного забега на 3100 миль в Нью-Йорке (2014), первая женщина в СНГ, финишировавшая в этом забеге, многократный призер 10-суточных забегов; участница триатлона IRONMAN (2011) в г.Регенсбург. На 2016 г. - двукратная обладательница этого титула.
Егоров Николай Иванович – координатор эстафеты «Бег Мира» в Европейской части России, координатор Московской ветки, участник и организатор международных ультрамарафонских пробегов.
Арнст Александр Вилливич – координатор эстафеты «Бег Мира» по Сибири и Дальнему Востоку; координатор Российско-Казахстанской ветки, участник и организатор международных ультрамарафонских пробегов.
 Пак Марина Викторовна – координатор эстафеты «Бег Мира» по г. Москве и Московской области, кандидат экономических наук, участница и организатор международных ультрамарафонских пробегов.
 Ленц Виктор Гербертович – координатор Азиатско-Тихоокеанской ветки в Российской Федерации, участник и организатор международных ультрамарафонских пробегов.
 Лебедев Сергей Александрович – координатор Европейской ветки в Российской Федерации, многократный участник 6- и 10-суточных забегов, организатор международных ультрамарафонских пробегов.
 Волков Дмитрий Владимирович – координатор Смоленской ветки, участник и организатор международных ультрамарафонских пробегов.
 Овсянникова Анна Ивановна – координатор Крымской ветки, участник и организатор международных ультрамарафонских пробегов.
 Хижников Иван Георгиевич - координатор финишной церемонии в г. Ставрополь, организатор международных ультрамарафонских пробегов.
 Шадрин Дмитрий Александрович – координатор эстафеты «Бег Мира» в Поволжском регионе, участник и организатор международных ультрамарафонских пробегов.
   Гусева Елена Анатольевна - координатор Восточной ветки по Дальнему Востоку, организатор международных ультрамарафонских пробегов.
 Песьякова Ольга Борисовна - координатор Восточной ветки по Д.Востоку, организатор международных ультрамарафонских пробегов.
 Победа Ирина Анатольевна - координатор финиша во Владивостоке, участник и организатор международных ультрамарафонских пробегов.
 Сиразетдинов Артур Фаритович – руководитель группы «Образовательный проект Бега Мира», организатор встреч с детьми в школах и лагерях, участник и организатор международных ультрамарафонских пробегов.
 Петухов Вадим Анатольевич – руководитель группы взаимодействия с общественностью, судья международной категории по триатлону, участник и организатор международных ультрамарафонских пробегов.
 Бейсова Раиса Сергеевна – секретарь Оргкомитета «Бега Мира», участница и организатор международных ультрамарафонских пробегов.
 Брылёва Людмила Александровна – координатор Оргкомитета «Бега Мира», участница и организатор международных ультрамарафонских пробегов.
 Квасова Татьяна Валерьевна – судья международной категории по триатлону, участница и организатор международных ультрамарафонских пробегов, пловец соло через Ла-Манш.
   

 

Контактные данные:

Адрес: 127422, Москва, ул. Костякова, 10-284

Тел. в России: +7 967 2270184, +7 920 0351741

e-mail: russia@peacerun.org

 

Все организаторы и участники добровольно, бескорыстно и безвозмездно сотрудничают в данном проекте на благо мира.

Факельная эстафета - это гуманистическое мероприятие, поэтому мы не размещаем рекламу на экипировке, символике и сайте. Большая часть расходов оплачивается организаторами и бегунами.

Для непосредственного проведения эстафеты мы сотрудничаем со школами, общественными объединениями, спортивными организациями, местными и региональными структурами власти, которые предоставляют информационную поддержку, обеспечивают по возможности проживание и питание для бегунов основной команды, оказывают транспортные услуги, сопровождают бегунов на трассе машинами ГИБДД или сами участвуют в организации эстафеты.

Мы будем рады, если вы присоединитесь к нам!